zurück
WHO IS WHO?
 

Ihre Suche ergab 17 Treffer.

Lupe

Verfeinern Sie Ihre Suche

Prof. Dr. Ralf H. Adams

Max-Planck-Institut für Molekulare Biomedizin
Fachbereich: Medizinische Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Biologie | Gewebebiologie

Prof. Dr. Martin Bähler

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Biologie

Zugeordnetes Fachgebiet:
Biologie | Biochemie

Prof. Dr. Cornelia Denz

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Physik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Physik

Prof. Dr. rer.nat. Johannes Eble

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Biologie

Zugeordnetes Fachgebiet:
Medizin

Prof. Dr. Christian Engwer

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Mathematik und Informatik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Mathematik | Programmierung

Prof. Dr. med. Tobias Görge

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Medizinische Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Medizin

Univ.-Prof. Dr. Rer. Nat. Volker Gerke

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Medizinische Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Biochemie | Chemie

Prof. Dr. Sergei Gorlatch

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Mathematik und Informatik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Informatik

Prof. Dr. rer. Nat. Dr. H. C. Helge Karch

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Medizinische Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Hygiene | Medizin

Prof. Dr. Uwe Karst

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Chemie und Pharmazie

Zugeordnetes Fachgebiet:
Chemie

Info

Bei Fragen oder Anregungen wenden Sie sich gerne an:

Bernd Büdding
Projektleiter Enabling Innovation Münsterland
Telefon: 0 25 71 - 94 93 27
E-Mail: buedding@muensterland.com

Sonja Raiber
Münsterland e.V.
Telefon: 0 25 71 - 94 93 06
E-Mail: raiber@muensterland.com

Matthias Günnewig
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 08
E-Mail: guennewig@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Christian Junker
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 179 - 795 01 00
E-Mail: junker@technologiefoerderung-muenster.de

Manuel Rudde
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 17
E-Mail: rudde@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Sue Rossano Rivero
TAFH Münster
Telefon: 02 51 83 - 65 59 9
E-Mail: rossano@fh-muenster.de

Christian Holterhues
Wirtschaftsförderung Kreis Coesfeld GmbH
Telefon: 0 25 94 - 782 40 26
E-Mail: christian.holterhues@wfc-kreis-coesfeld.de

Katarina Kühn
Westfälische Wilhelms-Universität Münster
Telefon: 0 251 - 833 22 23
E-Mail: kuehn.afo@uni-muenster.de

Felicia Plantikow-Voßgätter
Westfälische Hochschule Gelsenkirchen Bocholt Recklinghausen
Telefon: 0 209 - 959 65 64
E-Mail: felicia.plantikow@w-hs.de

Kathrin Bonhoff
WFG für den Kreis Borken mbH
Telefon: 0 25 61 - 979 99 42
E-Mail: bonhoff@wfg-borken.de

Jens Konermann
WEST Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft Steinfurt mbH
Telefon: 0 25 51 - 69 27 03
E-Mail: jens.konermann@westmbh.de

Daniela Richter
gfw Gesellschaft für Wirtschaftsförderung im Kreis Warendorf mbH
Telefon: 0 25 21 - 85 05 85
E-Mail: richter@gfw-waf.de