zurück
WHO IS WHO?
 

Ihre Suche ergab 306 Treffer.

Lupe

Verfeinern Sie Ihre Suche

Dr. Martin Thomsen

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Unternehmensbewertung

Prof. Dr. Horst Toonen

Westfälische Hochschule
Fachbereich: Maschinenbau

Zugeordnetes Fachgebiet:
Optik | Mess- und Regelungstechnik

Prof. Dr. Heike Trautmann

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Mathematik und Informatik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Wirtschaftsinformatik

Prof. Dr. Bettina Tudzynski

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Biologie

Zugeordnetes Fachgebiet:
Biologie | Biotechnologie

Prof. Dr. Paul Tudzynski

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Biologie

Zugeordnetes Fachgebiet:
Biologie

Prof. Dr.-Ing. Mathias Uhl

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Bauingenieurwesen

Zugeordnetes Fachgebiet:
Wasserwirtschaft

Prof. Dr. Werner Uhl

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Chemie und Pharmazie

Zugeordnetes Fachgebiet:

Prof. Dr. rer. pol. Franz Vallée

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Wirtschaft

Zugeordnetes Fachgebiet:
Logistik | Prozessmanagement

Prof. Dr.-Ing. Peter Vennemann

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Energie Gebäude Umwelt

Zugeordnetes Fachgebiet:
Kraft-Wärme-Kopplung | Energiespeicher

Prof. Dr. rer. pol. Isabel von Keitz

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Wirtschaft

Zugeordnetes Fachgebiet:
Rechnungswesen

Info

Bei Fragen oder Anregungen wenden Sie sich gerne an:

Bernd Büdding
Projektleiter Enabling Innovation Münsterland
Telefon: 0 25 71 - 94 93 27
E-Mail: buedding@muensterland.com

Sonja Raiber
Münsterland e.V.
Telefon: 0 25 71 - 94 93 06
E-Mail: raiber@muensterland.com

Matthias Günnewig
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 08
E-Mail: guennewig@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Christian Junker
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 179 - 795 01 00
E-Mail: junker@technologiefoerderung-muenster.de

Manuel Rudde
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 17
E-Mail: rudde@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Sue Rossano Rivero
TAFH Münster
Telefon: 02 51 83 - 65 59 9
E-Mail: rossano@fh-muenster.de

Christian Holterhues
Wirtschaftsförderung Kreis Coesfeld GmbH
Telefon: 0 25 94 - 782 40 26
E-Mail: christian.holterhues@wfc-kreis-coesfeld.de

Katarina Kühn
Westfälische Wilhelms-Universität Münster
Telefon: 0 251 - 833 22 23
E-Mail: kuehn.afo@uni-muenster.de

Felicia Plantikow-Voßgätter
Westfälische Hochschule Gelsenkirchen Bocholt Recklinghausen
Telefon: 0 209 - 959 65 64
E-Mail: felicia.plantikow@w-hs.de

Kathrin Bonhoff
WFG für den Kreis Borken mbH
Telefon: 0 25 61 - 979 99 42
E-Mail: bonhoff@wfg-borken.de

Jens Konermann
WEST Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft Steinfurt mbH
Telefon: 0 25 51 - 69 27 03
E-Mail: jens.konermann@westmbh.de

Daniela Richter
gfw Gesellschaft für Wirtschaftsförderung im Kreis Warendorf mbH
Telefon: 0 25 21 - 85 05 85
E-Mail: richter@gfw-waf.de