zurück
WHO IS WHO?
 

Ihre Suche ergab 304 Treffer.

Lupe

Verfeinern Sie Ihre Suche

Prof. Dr. rer. pol. Frank Dellmann

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Wirtschaft

Zugeordnetes Fachgebiet:
Marktforschung | Statistik

Prof. Dr. Cornelia Denz

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Physik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Physik

Prof. Dr.-Ing. Peter Dettmann

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Chemieingenieurwesen

Zugeordnetes Fachgebiet:
Chemie

Prof. Dr.-Ing. Klaus Dickmann

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Physikalische Technik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Mess- und Regelungstechnik | Lasertechnik | Optik

Prof. Dr. rer. pol. Michael Dircksen

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Wirtschaft

Zugeordnetes Fachgebiet:
Logistik

Dr.-Ing. Heinz Josef Dornbusch

Infa - Institut für Abfall, Abwasser und Infrastruktur-Management
Fachbereich:

Zugeordnetes Fachgebiet:
Facility Management | Entsorgungswirtschaft | Wasserwirtschaft

Prof. Dipl.-Des. Hermann Dornhege

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Design

Zugeordnetes Fachgebiet:
Unternehmenskommunikation

Prof. Dr. med. Martin Dugas

Westfälische Wilhelms Universität Münster
Fachbereich: Medizinische Fakultät

Zugeordnetes Fachgebiet:
Gesundheits IT

Prof. Dr. Winfried Eßer

Westfälische Hochschule
Fachbereich: Wirtschaft und Informationstechnik

Zugeordnetes Fachgebiet:
Optik | Informatik

Prof. Dr.-Ing. Norbert Ebeling

Fachhochschule Münster
Fachbereich: Chemieingenieurwesen

Zugeordnetes Fachgebiet:
Chemie

Info

Bei Fragen oder Anregungen wenden Sie sich gerne an:

Bernd Büdding
Projektleiter Enabling Innovation Münsterland
Telefon: 0 25 71 - 94 93 27
E-Mail: buedding@muensterland.com

Sonja Raiber
Münsterland e.V.
Telefon: 0 25 71 - 94 93 06
E-Mail: raiber@muensterland.com

Matthias Günnewig
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 08
E-Mail: guennewig@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Christian Junker
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 179 - 795 01 00
E-Mail: junker@technologiefoerderung-muenster.de

Manuel Rudde
Technologieförderung Münster GmbH
Telefon: 0 251 - 980 11 17
E-Mail: rudde@technologiefoerderung-muenster.de

Dr. Sue Rossano Rivero
TAFH Münster
Telefon: 02 51 83 - 65 59 9
E-Mail: rossano@fh-muenster.de

Christian Holterhues
Wirtschaftsförderung Kreis Coesfeld GmbH
Telefon: 0 25 94 - 782 40 26
E-Mail: christian.holterhues@wfc-kreis-coesfeld.de

Katarina Kühn
Westfälische Wilhelms-Universität Münster
Telefon: 0 251 - 833 22 23
E-Mail: kuehn.afo@uni-muenster.de

Felicia Plantikow-Voßgätter
Westfälische Hochschule Gelsenkirchen Bocholt Recklinghausen
Telefon: 0 209 - 959 65 64
E-Mail: felicia.plantikow@w-hs.de

Kathrin Bonhoff
WFG für den Kreis Borken mbH
Telefon: 0 25 61 - 979 99 42
E-Mail: bonhoff@wfg-borken.de

Jens Konermann
WEST Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft Steinfurt mbH
Telefon: 0 25 51 - 69 27 03
E-Mail: jens.konermann@westmbh.de

Daniela Richter
gfw Gesellschaft für Wirtschaftsförderung im Kreis Warendorf mbH
Telefon: 0 25 21 - 85 05 85
E-Mail: richter@gfw-waf.de